Biedermeier Schreibkommode
um 1820, Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, schönes Furnierbild, 3 bombierte Laden, eine 4. Lade mit umlegbarem Vorderstück, 5 ergänzte Innenladen, 103 x 128 x 65 cm, schöner, originaler Zustand, Füße ergänzt, 2 Schildbeschläge, 1 Zugbeschlag liegen bei, Altersschäden, Oberflächenmängel, Schlüssel fehlen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:59
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Schreibkommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2023 - 11:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |