Maler 20. Jhdt.
"Winterlandschaft", schwer leserlich signiert, Öl auf Karton, 41 x 54 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 11:30
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2023 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |