Audemars Piguet, Royal Oak
Armbanduhr, Gold 750, Quartz, Nummer am Gehäuseboden 254, am Zifferblatt mit 10 Achtkantdiamanten, Gehäusedurchmesser 30 mm, 111,6 g, Gehäuse und Band mit Kratzern und Tragespuren, Glas partiell bestoßen, Werk ohne Funktion, Batterie muss getauscht werden, ohne PapiereøGU
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2023 - 10:44
EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Audemars Piguet, Royal Oak
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.02.2023 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |