Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, monogrammiert: E F, Acryl auf Kunststoffmatte, ca. 80 x 100 cm, ca. 3 cm langer vertikaler Riss im rechten Randbereich, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |