Robert Streit *
(Gränzendorf, Böhmen 1885-1957 Wien) Portrait einer Dame mit Nelken, signiert: R. Streit, datiert: (19)42., Öl auf Leinwand, ca. 63 x 55 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:01
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Robert Streit *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Wolfgang Hutter *
- Konvolut 2 Stück:
- gestempelt - Dt. Reich Partie von ca.260 meist versch. PERFIN von Germania bis Hindenburg,
- IWC Schaffhausen