Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Weite Landschaft, monogrammiert (ligiert): Rv H, Öl auf Holz, ca. 21 x 31,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:43
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Remigius Adrianus van Haanen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.930,-