Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Blumen Stillleben, signiert: E. Beischläger, datiert: 1955, Gouache auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 54,5 x 40,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Emil Beischläger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Lotti da altre aste
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken
- Motorfahrrad "Tauris Fuego",