Maler um 1830, in Ochsenaugenrahmen
Bildnis eines Herren, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 74 cm, Farb-Fehlstellen, teils geschnitzter und blattvergoldeter Biedermeier Rahmen, sog. "Ochsenaugenrahmen", Außenmaße ca. 116 x 93,5 cm, Lichtmaß ca. 72,5 x 95 cm, Altersspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:44
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |