George William Parsons
(tätig in England 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Schäfer mit seiner Herde, signiert: G. W. Parsons, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 20 x 30,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:44
- Prezzo di partenza:
George William Parsons
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |