Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Alpenlandschaft, signiert: Fritz Lach, datiert: (19)09, Tusche, Feder, teils laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,3 x 25,6 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: