Friedensreich Hundertwasser *
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Ausstellungsplakat: Hundertwasser 10 October 1973 Aberbach Fine Art 988 Madison Ave New York, typographisch bezeichnet, Farbgraphik mit Metallprägung auf Papier, ca. 119 x 37 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Friedensreich Hundertwasser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: