Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Apoll und Daphne, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 158/200, Siebdruck in Farbe auf transparenter Folie, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 47 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 49 cm, Farb-Fehlstellen, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-