Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) Ausstellungsplakat, bezeichnet: Musée de France, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 55,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Marino Marini *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |