Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Maravillas No. 1, im Stein signiert: Miró, 1975, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 50 x 35,7 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,3 x 34,8 cm, gedruckt von Poligrafa, Barcelona, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Mourlot 1053
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:28
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: