Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg) Kaisertal mit Wilden Kaiser in Tirol, signiert: Tony Haller, Öl auf Leinwand ca. 74,5 x 100,5 cm, zwei Fehlstellen im oberen Bereich, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Toni Haller
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Linz |