Herbert Zangs *
(Krefeld 1924-2003) Fabelwesen, handsigniert: Zangs, nummeriert: 26/50, 1946, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,8 x 19,9 cm, Blattgröße ca. 29,8 x 39,8 cm, gedruckt von Hermann Müller, Mönchengladbach, herausgegeben von der Galerie Kunst Parterre, Viersen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Herbert Zangs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |