Curt Stenvert *
(Wien 1920-1992) Profil einer Frau, links signiert: Curt Stenvert, datiert: 1942, zusätzlich rechts monogrammiert und datiert: Ste 25.3.(19)42, rückseitig gestempelt: Kurt Steinwender, Kohle auf Papier, ca. 42 x 31 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Curt Stenvert *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |