Erro (Gudmundur Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932 geb., lebt und arbeitet in Paris) Sonja, handsigniert: Erro, datiert: 2001, nummeriert: XX/LX (Künstlerexemplar 20/60), Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 78 x 42 cm, Blattgröße ca. 91 x 52,8 cm, Edition Hilger, Wien, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:41
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: