Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 1984-87, nummeriert: I 15/35, aus dem Zyklus: Die Architektur des Orgien-Mysterien-Theaters, Blatt 20 aus Mappe I, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 105,5 x 75,5 cm, gedruckt bei Karl Imhof, München, herausgegeben von der Galerie Fred Jahn, München, sauberes Blatt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.02.2023 - 15:42
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.02.2023 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,- -
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-