1 Koppchen, 1 Tasse, 1 Untertasse,
Porzellan, figuraler bzw. floraler Dekor im Relief, bunt staffiert, Goldfond, Höhe 5,5 cm, 4 cm, Dm. 11,2 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, kl. Teile, ausgebrochen, Tassenhenkel abgebrochen, fehlt
Esperta: Regina Herbst
08.02.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.02.2023 - 15:01 |