Schnabelkrug, Italien, 18. Jh.,
Majolika, bunt gemalter Vogel- und Blumendekor, Savonahenkel, Zinndeckel mit Monogramm und Datierung 1719, Boden mit Monogramm, Höhe 21,5 cm, Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.02.2023 - 15:14
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.02.2023 - 15:14 |