Paar elegante Louis Philippe-Kerzenleuchter,
Frankreich ca. 1830, vergoldete und patinierte Bronzegestelle auf 3- passigen Basen, schlichte Plinthen mit Tatzenfüßen, geriffelte Schäfte, alte Inventarnr. auf der Unterseite "S30"22010", restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.02.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2023 - 15:04 |