Paar Biedermeier Sessel,
um 1830/35, elegant geschweifte Kirsch und Fichtenholzgestelle, teilweise kirschfurniert, mattiert, Lehnen mit gedrechselten Quersprossen und fächerartiger Verzierung, tapezierte Sitze, Bezüge beschädigt, 87 x 45 x 53 cm, Sitzhöhe 44 cm, Altersund Gebrauchsspuren, leicht wackelig.
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Paar Biedermeier Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2023 - 15:05 |