Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, vergoldeter Bronzeschaft, in Form von Akanthusblättern, Blattranken und Beeren sowie Festons geziert, auf zwei verschiedenen Ebenen insges. 15-flammig elektrisch montiert, Höhe 105 cm, Durchmesser 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
06.02.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.02.2023 - 15:06 |