Roger Bissiere *
(Villereal 1886-1964 Boissirette) Ohne Titel, 1957, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Bissiere, Plattenmaße 31,8 x 36,6 cm, Blattmaße 50,4 x 66 cm, erschienen als Jahresgabe der Kestner-Gesellschaft/Hannover rückseitig mit dem Stempel, unterer Rand mit kurzem Einriß(ca. 0,6 cm), (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Roger Bissiere *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:10 |