Eugene Ionesco *
(Slatina, Rumänien 1909-1994 Paris) "Les esprits et leurs lunes", 1985, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Eugène Ionesco, Exemplar Hors Comerce, Darstellungsmaße 43,5x 26,5 cm, Blattmaße 56 x 38 cm, gedruckt bei Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Eugene Ionesco *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:16 |