Giuseppe Capogrossi *
(Rom 1900-1972) "Opale n. 3", 1971/72, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Capogrossi, Nr. 12 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 35 x 50 cm, Blattmaße 56 x 76 cm, gedruckt bei der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Giuseppe Capogrossi *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:19 |