Paul Flora
* (Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Hexe und Höllenfürst", Radierung auf Velin, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 192 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 5,8 x 8,8 cm, Blattmaße ca. 25,5 x 29 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Paul Flora
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:22 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-