Werner Tübke *
(Schönbeck 1929-2004 Leipzig) "In Gedanken an Raffael", 1983, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Tübke, zusätzlich im Stein betitelt, signiert und datiert, mit Widmung, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 30,7 x 39,4 cm, Blattmaße 36 x 48,8 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:32
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Werner Tübke *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:32 |