Xiao Hui Wang *
(Tianjin/China 1957 geb.; lebt und arbeitet in Shanghai und München) "Nano", Lithographie in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert Wang Xiaohui, Nr. 25 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 40 x 46,3 cm, Blattmaße 55,3 x 76,5 cm, gedruckt und erschienen in der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Xiao Hui Wang *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:44 |