Kurt Ingerl *
(Ternitz 1935-1999 Wiener Neustadt) Ohne Titel, Lihographie auf BFK Rives, signiert und datiert Kurt Ingerl 1981, Nr. 67 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,2 x 42 cm, Blattmaße 76 x 56 cm, schwach gebräunt, Rand insbesonders unten links leicht fleckig, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Kurt Ingerl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:47 |