Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Plakat Galerie Grünangergasse 12", 1972, Lithografie in Farbe auf dünnem Papier, Plakat zur Ausstellung 'Zyklus Segelsport', blattgroßer Druck, Blattmaße 59 x 32 cm, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 14.02.2023 - 10:48 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-