Großer Dekorativer Wandspiegel im klassizistischem Stil
, ehemals Teil eines Wandverbaus des späten 19. Jhs., teilw. in Form von Lorbeer- u. Herzblattprofilen ausgeführter, gefasster Stuckrahmen mit erneuerter Spiegeleinlage, ca. 225 x 120 cm, Alters- u. Montagespuren, im unteren rechten Bereich bestoßen
13.02.2023 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |