Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz), "Landschaftsszene mit Hund , Gießkanne und Sommerhut auf einer Sitzbank, signiert "Trauttweiller", Öl auf Leinwand, ca. 67,5 x 95 cm, gerahmt
13.02.2023 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Stefanie von Trauttweiller *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-