Otto Baditz
(Totkeresztur 1849-1936 Magyakeresztur), Bildnis einer jungen Frau", signiert "Baditz Otto", Öl auf Leinwand, ca. 35x 25 cm, gerahmt
13.02.2023 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Otto Baditz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |