Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), Blick auf ein Dorf, signiert u. datiert "Korab (1996), Radierung, bezeichnet "E. A.", (epreuve d'artiste), Darstellungsgröße ca. 25 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
13.02.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: