Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), Blick auf ein Dorf, signiert und datiert "Korab (1998), Radierung, bezeichnet "E. A.", (epreuve d'artiste), Darstellungsgröße ca. 9,5 x 15 cm, verglast, gerahmt
13.02.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-