August Georg Mayer
(Wien 1834-1889), betitelt "Meine Großmutter im 92' Jahre, Theresia Pouiller, Pathin meiner Zita", signiert u, datiert "15 Oct. 1870, A. Georg Mayer", Öl auf Holz, ca.49 x 36 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell zerkratzt
13.02.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
August Georg Mayer
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |