Heinrich Schröder
(Krefeld 1881-1942 Innsbruck),"Theater a. d. Wien, Innenhof", Holzschnitt in Farbe, im Stock monogrammiert "HS", Nummer 55 von 80 nummerierten Exemplaren einer posthumen Auflage, Nachlassstempel mit einem Bleistiftmonogramm "C. D.", Stockmaße ca. 27,5 x 13 cm, Passepartout, ohne Rahmen, Knickstellen
13.02.2023 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Heinrich Schröder
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |