Künstler 19. Jhdt.
Küste, Aquarell, Tusche auf Papier, 24 x 31 cm, gerahmt, verglast
13.02.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |