Künstler 19. Jhdt.
Alter Herr beim Lesen eines Briefes und Dame beim Schälen von Kartoffeln, beide signiert T. K. Makin, eines datiert 1875,Öl auf Leinwand, je 49 x 38 cm, gerahmt, (2)
13.02.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |