Konolut Jagdtrophäen
, 20. Jh., bestehend aus 4 Hirschen und 3 Rehböcken, Schädelpräparate auf Holzbretter montiert, Altersspuren
13.02.2023 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Konolut Jagdtrophäen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |