Große Engelskopfapplikation
, ursprünglich 18 Jh., Lindenholz halbplastisch geschnizt, polychrom u. goldfarben nachgefasst, ca. 27x 72 x 21 cm, starke altersspuren mit Rissbildung, Teile fehlen
13.02.2023 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Große Engelskopfapplikation
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |