Konvolut aus 3 Gläsern, teilw. Carlo Moretti
, Italien, Murano, 2. Hälfte 20. Jh., best. aus:" 1 Sektflöte mit Ritzsignatur "Carlo Moretti 1997" und Klebeetikett, 1 Sektflöte mit Klebeetikett sowie einem Doppelglas ohne Bezeichnung, Höhen ca. 27,3 u. 24,7 cm,
13.02.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |