Konvolut "Gmundner Keramik" Dekorationsteile
Dekor "Grüngeflammt", bestehend aus:3 Vasen, 1 ovale Gitterschale,1 Platte in Brettform, 1 Duftlämpchen, 1 Spardose in Form eines Kachelofens, 1 ovale Deckeldose, 1 Kerzenleuchter in Form eines Engels, 1 2 - flammiger Kerzenleuchter, 1 Henkelkörbchen, 1 Henkelschale in Gugelhupfform, 1 Serviettenhalter sowie einem Aschenbecher, Stempelmarken, Gebrauchsspuren, partiell bestoßen, Kerzenleuchter gebrochen und geklebt
13.02.2023 - 11:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |