Figurengruppe in gothischer Stilform
, Reproduktion nach Historischem Vorbild, Mitte 20. Jh. Nadelholz, reliefierend in Form von 3 Heiligen geschnizt und antikisierend gefasst, ca. 60 x 39 cm
13.02.2023 - 11:04
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |