Großer Salonluster , sogenannter "Maria Theresien Luster"
, qualitätvolles Erzeugnis aus der Mitte des 20. Jhd., vergoldestes kronenförmiges Eisengetell mit reicher Glasausstattung und insges. 18elektrischen Flammen auf 2 Ebenen, H: ca. 150 cm, D: ca. 120 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die elektromontierung u. Vollständigkeit
13.02.2023 - 10:57
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |