Holzflasche, Entwurf u. Ausführung "Ron u. Myra Kent"
, auf der Unterseite ritzsigniert, sogenannte "Norfolk Pine" gedrechselt, Höhe ca. 33 cm, Altersspuren, Rand estwas bestoßen
13.02.2023 - 10:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 13.02.2023 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |