Robert Aigner
(Waidhofen 1901-1966 Wien, Studium an der Akademie d. Bildenden Künste Wien) Mutter mit Kind, monogrammiert RA, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68,5 x 46,5 cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Robert Aigner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |