Anonymer Künstler, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
Verkündigung Christi Geburt, unsigniert, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, gering fleckig, Rahmen stark bestoßen, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |